Неофициальный сайт Президента Приднестровской Молдавской Республики
Неофициальный сайт Президента Приднестровской Молдавской Республики

Неофициальный сайт

Президента Приднестровской
Молдавской Республики

Сегодня суббота, 27 апреля

Главная » Пресс-служба » Новости Пресс-службы

Новости

Президент Приднестровья

28.12.2011
Для сведения СМИ

30 декабря в 11-00 в Приднестровском государственном театре драмы и комедии имени Н.С.Аронецкой (г.Тирасполь) пройдет церемония инаугурации избранного Президента ПМР Евгения Васильевича Шевчука.Журналистам, желающим принять участие…

подробнее…

27.12.2011
Бако СААКЯН поздравил Игоря Смирнова с Новым годом и Рождеством Христовым

Президенту ПриднестровскойМолдавской Республикиг-ну Смирнову И.Н.  Уважаемый Игорь Николаевич!Примите мои искренние поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!Пусть наступающий год станет для народа братского Приднестровья годом мира…

подробнее…

Президент Приднестровья

Быстрый поиск
по сайту

расширенный поиск


 

В адрес Игоря Смирнова поступают новогодние телеграммы


В канун наступающего Нового года в адрес Главы нашего государства поступают поздравительные телеграммы от руководителей государств и парламентов, дипломатических представителей и руководителей бизнес - структур. В частности, в новогоднем обращении Президента Республики Абхазия Сергея Багапша говорится:

«Уважаемый Игорь Николаевич!

От имени руководства Республики Абхазия и от меня лично примите самые искренние поздравления с наступающим праздником - Новым годом! Новый год время удивительных перемен, когда принято подводить итоги, оценивать свершившиеся дела, намечать планы на будущее. Желаю Вам и всему братскому народу Приднестровской Молдавской Республики добра и благополучия, счастья и успешного осуществления замыслов, мира, уверенности в завтрашнем дне. Пусть наступающий 2009 год откроет новые перспективы, порадует радостными событиями, исполнит все начинания! Неиссякаемой вам энергии и оптимизма в достижении намеченных целей во благо Родины и народа. С уважением, Президент Республики Абхазия С. В. Багапш.

В телеграмме спикера Народного Собрания - Парламента Республики Абхазия Нугзара Ашуба подчёркивается «В праздник, всегда символизирующий добро и надежду, хочу вновь подтвердить, что 2009 год станет годом продолжения наших общих дел во имя мира, процветания и счастья всех народов!

Абхазия всегда будет благодарна Вам за Вашу поддержку в самые трудные минуты истории, и особо признательна Вам за искренне разделённые с нами минуты наивысшего счастья!

Всегда будьте уверены в том, что каждое достижение приднестровского народа станет значимой победой и для Ваших друзей в Республике Абхазия. Мы всегда готовы встать рядом с приднестровцами на пути достижения их самых заветных целей.

Пусть наступающий год будет для Вашего государства годом успешного развития и стабильности, новым этапом на пути укрепления его международного авторитета и независимости»

В поздравлении Генерального консула Российской Федерации в Одессе Александра Грачёва отмечается: « От коллектива Генерального консульства и от себя лично желаю Вам крепкого здоровья, счастья, а также успехов в работе.

Пусть Новый 2009 год, проходящий под знаком Быка, символа почитаемого многими народами мира и олицетворяющего силу, власть и в то же время являющегося залогом процветания и семейного достатка, будет для Вас годом исполнения надежд и желаний.

Всего самого хорошего Вам и Вашим близким.»

В адрес Игоря Николаевича Смирнова поступила также поздравительная телеграмма от руководителя Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы Георгия Мурадова.

Новогодние поздравления продолжают поступать.

31.12.2008