Неофициальный сайт Президента Приднестровской Молдавской Республики
Неофициальный сайт Президента Приднестровской Молдавской Республики

Неофициальный сайт

Президента Приднестровской
Молдавской Республики

Сегодня пятница, 29 марта

Главная » Пресс-служба » Новости Пресс-службы

Новости

Президент Приднестровья

28.12.2011
Для сведения СМИ

30 декабря в 11-00 в Приднестровском государственном театре драмы и комедии имени Н.С.Аронецкой (г.Тирасполь) пройдет церемония инаугурации избранного Президента ПМР Евгения Васильевича Шевчука.Журналистам, желающим принять участие…

подробнее…

27.12.2011
Бако СААКЯН поздравил Игоря Смирнова с Новым годом и Рождеством Христовым

Президенту ПриднестровскойМолдавской Республикиг-ну Смирнову И.Н.  Уважаемый Игорь Николаевич!Примите мои искренние поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!Пусть наступающий год станет для народа братского Приднестровья годом мира…

подробнее…

Президент Приднестровья

Быстрый поиск
по сайту

расширенный поиск


 

35 лет пуска первой очереди прядильного производства ПХБО


Уважаемые рабочие и служащие «Тиротекс»!

Примите поздравления с 35-летием пуска первой очереди прядильного производства, положившего начало деятельности текстильного производства - флагмана легкой промышленности республики - Тираспольского хлопчатобумажного комбината!

Сегодня «Тиротекс» - крупнейшее предприятие выпускающее в год более 20 тысяч тонн пряжи, до 136 миллионов квадратных метров готовых тканей. Это многотысячный коллектив высококвалифицированных, талантливых рабочих и специалистов, совершенствующих качество выпускаемой продукции и стремящихся занять на рынках крупных европейских стран нишу более востребованной, эксклюзивной продукции. Предлагаемые сегодня образцы отличаются творческим дизайном и высочайшим качеством отделки, богатой фактурой и сочным колоритом цветов. И за этим стоит труд не одного поколения текстильщиков, новая маркетинговая политика, чётко выверенная технология производства. Безусловно, без технической реконструкции и концентрации ресурсов на приоритетных направлениях, без солидных инвестиций достичь таких впечатляющих результатов было бы невозможно. Тем значительнее вклад вашего коллектива, его менеджеров и инвесторов.

Успех во многом зависит от рентабельности производства и оперативности принятия текущих решений, автоматизации стратегического управления в рамках сбалансированной системы показателей. Все эти параметры внедрены, что и позволяет Вам успешно использовать имеющиеся мощности, получать прибыль при минимальных издержках производства.

Несмотря на проблемы минувших лет, вы с оптимизмом смотрите в будущее, успешно преодолевая тернии и непредсказуемости международного рынка, не забывая и задачи социального плана, поддержки малообеспеченных, инвалидов, ветеранов и одиноких.

И я желаю новых трудовых успехов первенцу нашей текстильной промышленности, здоровья и благополучия его работникам, тепла и уюта в каждом доме!

С праздником вас, дорогие друзья, с 35-летием!

Президент Игорь Смирнов

19.12.2008