Неофициальный сайт Президента Приднестровской Молдавской Республики
Неофициальный сайт Президента Приднестровской Молдавской Республики

Неофициальный сайт

Президента Приднестровской
Молдавской Республики

Сегодня четверг, 25 апреля

Главная » Пресс-служба » Новости Пресс-службы

Новости

Президент Приднестровья

28.12.2011
Для сведения СМИ

30 декабря в 11-00 в Приднестровском государственном театре драмы и комедии имени Н.С.Аронецкой (г.Тирасполь) пройдет церемония инаугурации избранного Президента ПМР Евгения Васильевича Шевчука.Журналистам, желающим принять участие…

подробнее…

27.12.2011
Бако СААКЯН поздравил Игоря Смирнова с Новым годом и Рождеством Христовым

Президенту ПриднестровскойМолдавской Республикиг-ну Смирнову И.Н.  Уважаемый Игорь Николаевич!Примите мои искренние поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!Пусть наступающий год станет для народа братского Приднестровья годом мира…

подробнее…

Президент Приднестровья

Быстрый поиск
по сайту

расширенный поиск


 

Президент Игорь Смирнов поздравил работников АКБ «Газпромбанк» с 15-летним юбилеем


Акционерный коммерческий банк «Газпромбанк» 11 ноября отметил  свой 15-летний юбилей. На сегодняшний день он является одним из наиболее динамично развивающихся и по основным показателям входит в тройку ведущих банков Приднестровья. Уставный капитал банка на 1 августа 2008 года составил 6 390 000 долларов США.  

Газпромбанк является членом Ассоциации Банков Приднестровья, Ассоциации Российских Банков. В 2007 году Европейская бизнес-ассамблея присудила АКБ «Газпромбанк» награду в номинации «Европейское качество». Филиальная сеть «Газпромбанка» располагается в ключевых районах Приднестровья, в том числе Тирасполе, Бендерах, Рыбнице, Слободзее, Днестровске и Каменке.

Работа с корпоративными клиентами - важнейшее направление деятельности банка. В «Газпромбанке» обслуживается около 900 юридических и 30 тысяч физических лиц. Банк является основным из кредиторов предприятий газовой отрасли, торговли, легкой промышленности.

Коллектив этой финансовой организации составляют 400 сотрудников.

14 ноября в торжественной обстановке с юбилеем поздравили работников «Газпромбанка» Президент Игорь Смирнов, главы Госадминистраций городов и районов республики, коллеги из других приднестровских банков, а также российские гости - представитель партии  «Справедливая Россия» Алексей Митрофанов, легенда российского кино Римма Маркова и другие.

Игорь Смирнов поблагодарил всех работников «Газпромбанка» за их труд и вклад в развитие нашего государства.

«Главное достижение этого финансового учреждения - это не только выполнение своих профессиональных обязанностей, но и создание дружного и ответственного коллектива, который всегда готов служить нашей стране и ее народу. Я благодарен всем тем, кто  с нуля создавал нашу банковскую систему.  А это было нелегко.  Но сегодня, спустя годы, «Газпромбанк» активно сотрудничает с иностранными банками и различными финансовыми структурами, взял на себя кредитование малого бизнеса, занимается различными социальными проектами», - отметил Президент.

За эффективное использование высоких банковских технологий, за большой вклад в развитие банковского дела Указом Президента «АКБ «Газпромбанк» награжден Орденом «Трудовая слава».

14.11.2008