Неофициальный сайт Президента Приднестровской Молдавской Республики
Неофициальный сайт Президента Приднестровской Молдавской Республики

Неофициальный сайт

Президента Приднестровской
Молдавской Республики

Сегодня пятница, 29 марта

Главная » Пресс-служба » Новости Пресс-службы

Новости

Президент Приднестровья

28.12.2011
Для сведения СМИ

30 декабря в 11-00 в Приднестровском государственном театре драмы и комедии имени Н.С.Аронецкой (г.Тирасполь) пройдет церемония инаугурации избранного Президента ПМР Евгения Васильевича Шевчука.Журналистам, желающим принять участие…

подробнее…

27.12.2011
Бако СААКЯН поздравил Игоря Смирнова с Новым годом и Рождеством Христовым

Президенту ПриднестровскойМолдавской Республикиг-ну Смирнову И.Н.  Уважаемый Игорь Николаевич!Примите мои искренние поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!Пусть наступающий год станет для народа братского Приднестровья годом мира…

подробнее…

Президент Приднестровья

Быстрый поиск
по сайту

расширенный поиск


 

Владимир Виноградов выразил благодарность нашему руководству за теплый прием делегации Правительства Москвы


Президенту ПМР
И.Н.Смирнову

Уважаемый Игорь Николаевич!
 
Позвольте сердечно поблагодарить Вас за теплый и радушный прием делегации Правительства Москвы, которая приняла участие в Днях Москвы в Приднестровье.
 
С глубоким удовлетворением вспоминаю наши встречи во время пребывания  в Тирасполе и Бендерах.

Уверен, что установившиеся между нами деловые и человеческие отношения послужат развитию и углублению взаимовыгодных связей между Москвой и Приднестровьем в торгово-экономической, научно-технической и культурной областях. Это позволит нам более эффективно продвигаться по пути развития новых подходов к плодотворному сотрудничеству.
 
Хотел бы высказать слова благодарности руководству, сотрудникам Аппарата Президента и Кабинета министров Приднестровья, обеспечившим четкую организацию программы пребывания нашей делегации.
 
Ваши письма передал лично Ю.М.Лужкову со своими комментариями. По Вашим обращениям даны конкретные поручения. О ходе их исполнения Вы будете проинформированы.
 
От души желаю Вам, уважаемый Игорь Николаевич, доброго здоровья, счастья и успехов во всех Ваших делах и начинаниях, а народу Приднестровья - благополучия и мирного неба над головой.

С уважением, В.Ю.Виноградов

21.10.2008