Неофициальный сайт Президента Приднестровской Молдавской Республики
Неофициальный сайт Президента Приднестровской Молдавской Республики

Неофициальный сайт

Президента Приднестровской
Молдавской Республики

Сегодня пятница, 19 апреля

Главная » Пресс-служба » Новости Пресс-службы

Новости

Президент Приднестровья

28.12.2011
Для сведения СМИ

30 декабря в 11-00 в Приднестровском государственном театре драмы и комедии имени Н.С.Аронецкой (г.Тирасполь) пройдет церемония инаугурации избранного Президента ПМР Евгения Васильевича Шевчука.Журналистам, желающим принять участие…

подробнее…

27.12.2011
Бако СААКЯН поздравил Игоря Смирнова с Новым годом и Рождеством Христовым

Президенту ПриднестровскойМолдавской Республикиг-ну Смирнову И.Н.  Уважаемый Игорь Николаевич!Примите мои искренние поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!Пусть наступающий год станет для народа братского Приднестровья годом мира…

подробнее…

Президент Приднестровья

Быстрый поиск
по сайту

расширенный поиск


 

Президенту Нагорно-Карабахской


Президенту Нагорно-Карабахской
Республики г-ну Б.С. Саакяну

 
Уважаемый Бако Саакович!
 
От имени руководства Приднестровской Молдавской Республики и от себя лично направляю искренние поздравления по случаю дня Вашего рождения.

Народ Нагорного Карабаха уверенно идет по пути свободного и демократического развития, успешно преодолевая трудности и внешнее давление. Сегодня республике приходится отстаивать свою свободу в условиях, когда азербайджанская сторона не оставляет попыток навязать свою волю народу гордого Арцаха. Противодействовать этой угрозе, одновременно концентрируя усилия на обеспечении стабильного роста благосостояния народа, страна может только с сильным и мудрым лидером.

Опытный и мужественный политик, отдающий все свои силы благородному делу служения родному государству, Вы по праву заслужили всенародную любовь и уважение. Под Вашим руководством республика уверенно и последовательно идет к намеченной высокой цели - международному признанию.

На этом пути народы Приднестровья и Нагорного Карабаха неизменно демонстрируют дружескую солидарность и взаимную поддержку, которые являются неотъемлемой чертой наших межгосударственных отношений.

В этот знаменательный день наряду с пожеланиями мира, добра и благополучия позвольте выразить уверенность, что крепкие дружественные отношения и атмосфера взаимопонимания между нашими государствами будут и впредь способствовать успешному двустороннему сотрудничеству.

С глубоким уважением, Президент ПМР Игорь Смирнов!

30.08.2008