Неофициальный сайт Президента Приднестровской Молдавской Республики
Неофициальный сайт Президента Приднестровской Молдавской Республики

Неофициальный сайт

Президента Приднестровской
Молдавской Республики

Сегодня пятница, 29 марта

Главная » Пресс-служба » Выступления и встречи Президента ПМР

Новости

Президент Приднестровья

28.12.2011
Для сведения СМИ

30 декабря в 11-00 в Приднестровском государственном театре драмы и комедии имени Н.С.Аронецкой (г.Тирасполь) пройдет церемония инаугурации избранного Президента ПМР Евгения Васильевича Шевчука.Журналистам, желающим принять участие…

подробнее…

27.12.2011
Бако СААКЯН поздравил Игоря Смирнова с Новым годом и Рождеством Христовым

Президенту ПриднестровскойМолдавской Республикиг-ну Смирнову И.Н.  Уважаемый Игорь Николаевич!Примите мои искренние поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!Пусть наступающий год станет для народа братского Приднестровья годом мира…

подробнее…

Президент Приднестровья

Быстрый поиск
по сайту

расширенный поиск


 

В ходе рабочего дня Президент Игорь Смирнов провел ряд встреч


27 мая Глава государства встретился с председателем Верховного Совета Евгением Шевчуком. В ходе беседы речь шла о взаимодействии исполнительной и законодательной ветвей власти в части рассмотрения законопроектов, связанных с определением налоговой и бюджетной политики на будущий год. Обговаривались также положение дел с доходами различных категорий населения республики и прогнозы на 2009 год.

 

Евгений Шевчук и Президент ПМР


Затем Президент принял главу Дубоссарской Администрации Игоря Мазура. Обсуждалась ситуация в сельском хозяйстве района, а также обстановка в сфере образования.

 

Встреча президента Приднестровья

Рабочий день Главы государства продолжил еще ряд встреч. В частности, он принял председателя Приднестровского Республиканского банка Оксану Ионову, руководителя Счетной палаты Светлану Изместьеву. Кроме того, встретился с Прокурором Анатолием Гурецким и председателем Арбитражного суда Ильей Мильманом.

Игорь Смирнов

27.05.2008