Неофициальный сайт Президента Приднестровской Молдавской Республики
Неофициальный сайт Президента Приднестровской Молдавской Республики

Неофициальный сайт

Президента Приднестровской
Молдавской Республики

Сегодня четверг, 28 марта

Главная » Пресс-служба » Новости Пресс-службы

Новости

Президент Приднестровья

28.12.2011
Для сведения СМИ

30 декабря в 11-00 в Приднестровском государственном театре драмы и комедии имени Н.С.Аронецкой (г.Тирасполь) пройдет церемония инаугурации избранного Президента ПМР Евгения Васильевича Шевчука.Журналистам, желающим принять участие…

подробнее…

27.12.2011
Бако СААКЯН поздравил Игоря Смирнова с Новым годом и Рождеством Христовым

Президенту ПриднестровскойМолдавской Республикиг-ну Смирнову И.Н.  Уважаемый Игорь Николаевич!Примите мои искренние поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!Пусть наступающий год станет для народа братского Приднестровья годом мира…

подробнее…

Президент Приднестровья

Быстрый поиск
по сайту

расширенный поиск


 

Первому Президенту Республики Абхазия г-ну В.Г. Ардзинба


Уважаемый Владислав Григорьевич!

От имени руководства Приднестровской Молдавской Республики и от себя лично направляю искренние поздравления по случаю дня Вашего рождения.

Ваш трудовой и политический путь - яркий пример того, как высока и неоценима роль личности в истории государства. Выбранный временем и судьбой, Вы стали лидером гордого и волевого народа в эпоху, когда он оказался перед решающим выбором: покориться чужой воле или вновь обрести свободу. Именно Ваши сила и мудрость стали той важной основой, которая вдохновила народ на восстановление государственности Абхазии.

Стойкость и мужество, решимость и вера в торжество справедливости - все эти Ваши качества помогли республике не только выстоять и победить в кровопролитной войне, но и уверенно встать на путь государственного развития.

Сегодня граждане Абхазии по-прежнему видят в Вашем лице своего духовного лидера. Ваш пример вдохновляет сегодня всех, кто искренне верен Абхазии и служит ее интересам.

Высокий уровень взаимопонимания и поддержки, установившийся многие годы назад между нашими государствами, во многом связан с Вашим личным отношением к Приднестровью. В Тирасполе ценят Ваши усилия, заложившие прочный фундамент межгосударственного взаимодействия, и видят в Вас искреннего друга.

В этот знаменательный день примите, уважаемый Владислав Григорьевич, пожелания мира, здоровья, благополучия, жизненных сил, энергии и оптимизма.

С искренним уважением,
И.Н. Смирнов

14.05.2008