Неофициальный сайт Президента Приднестровской Молдавской Республики
Неофициальный сайт Президента Приднестровской Молдавской Республики

Неофициальный сайт

Президента Приднестровской
Молдавской Республики

Сегодня пятница, 29 марта

Главная » Пресс-служба » Новости Пресс-службы

Новости

Президент Приднестровья

28.12.2011
Для сведения СМИ

30 декабря в 11-00 в Приднестровском государственном театре драмы и комедии имени Н.С.Аронецкой (г.Тирасполь) пройдет церемония инаугурации избранного Президента ПМР Евгения Васильевича Шевчука.Журналистам, желающим принять участие…

подробнее…

27.12.2011
Бако СААКЯН поздравил Игоря Смирнова с Новым годом и Рождеством Христовым

Президенту ПриднестровскойМолдавской Республикиг-ну Смирнову И.Н.  Уважаемый Игорь Николаевич!Примите мои искренние поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!Пусть наступающий год станет для народа братского Приднестровья годом мира…

подробнее…

Президент Приднестровья

Быстрый поиск
по сайту

расширенный поиск


 

Поздравление Дмитрия Анатольевича


Уважаемый Дмитрий Анатольевич!

От имени народа Приднестровья, руководства Приднестровской Молдавской Республики и от себя лично поздравляю Вас с великим праздником Победы.

Этот день по праву относится к самым ярким и важным страницам мировой истории. Подвиг советского народа, завоевавшего великую Победу, навсегда останется в памяти благодарных потомков.

Яркий пример мужества, стойкости и самоотверженности наших дедов и отцов призывает и обязывает нас сегодня бороться за прочный мир, отстаивать приоритет созидательного международного сотрудничества. В Приднестровье, опаленном войной 1992-го, хорошо знают цену миру и благодарны России за ее миротворческие усилия. Сегодня наши государства уверенно воплощают в жизнь идеалы свободы и справедливости, за которые советский народ боролся в грозные сороковые.

В этот праздничный день примите искренние пожелания мира и согласия, личного счастья и благополучия.

С уважением,
Игорь Смирнов

08.05.2008