Неофициальный сайт Президента Приднестровской Молдавской Республики
Неофициальный сайт Президента Приднестровской Молдавской Республики

Неофициальный сайт

Президента Приднестровской
Молдавской Республики

Сегодня пятница, 19 апреля

Главная » Пресс-служба » Новости Пресс-службы

Новости

Президент Приднестровья

28.12.2011
Для сведения СМИ

30 декабря в 11-00 в Приднестровском государственном театре драмы и комедии имени Н.С.Аронецкой (г.Тирасполь) пройдет церемония инаугурации избранного Президента ПМР Евгения Васильевича Шевчука.Журналистам, желающим принять участие…

подробнее…

27.12.2011
Бако СААКЯН поздравил Игоря Смирнова с Новым годом и Рождеством Христовым

Президенту ПриднестровскойМолдавской Республикиг-ну Смирнову И.Н.  Уважаемый Игорь Николаевич!Примите мои искренние поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!Пусть наступающий год станет для народа братского Приднестровья годом мира…

подробнее…

Президент Приднестровья

Быстрый поиск
по сайту

расширенный поиск


 

Правительственная телеграмма В.В. Жириновскому


Заместителю Председателя
Государственной Думы
Федерального Собрания
Российской Федерации
г-ну В.В. Жириновскому


Уважаемый Владимир Вольфович!

От имени руководства Приднестровской Молдавской Республики и от себя лично свидетельствую уважение и направляю Вам самые теплые поздравления по случаю Дня рождения.

Сегодня Российская Федерация последовательно возвращает себе величие сильной державы, участвуя в разрешении самых значимых мировых проблем. Этот процесс невозможно представить без ярких, незаурядных личностей, способных открыто и прямо озвучить свою позицию по самым острым вопросам. Опытный и волевой политик, на протяжении многих лет Вы защищаете интересы России на внешних и внутренних рубежах.

В Приднестровье Вас знают как человека, искренне преданного Отечеству, стремящегося отстоять права и законные интересы соотечественников, проживающих за его пределами. В Тирасполе благодарны Вам за поддержку приднестровского народа в его борьбе за международное признание. Ваша решительность и активность - существенный фактор, влияющий на политику государства российского в этом вопросе.

В этот знаменательный день примите самые теплые пожелания мира, добра и новых побед на политическом ринге. Уверен, что и в дальнейшем Ваш богатый опыт политика и энергия будут способствовать успешной законотворческой и партийной деятельности на благо России и ее соотечественников за рубежом.

С глубоким уважением,
Президент Приднестровской Молдавской Республики И.Н. Смирнов

26.04.2008