Неофициальный сайт Президента Приднестровской Молдавской Республики
Неофициальный сайт Президента Приднестровской Молдавской Республики

Неофициальный сайт

Президента Приднестровской
Молдавской Республики

Сегодня пятница, 29 марта

Главная » Пресс-служба » Указы и назначения

Новости

Президент Приднестровья

28.12.2011
Для сведения СМИ

30 декабря в 11-00 в Приднестровском государственном театре драмы и комедии имени Н.С.Аронецкой (г.Тирасполь) пройдет церемония инаугурации избранного Президента ПМР Евгения Васильевича Шевчука.Журналистам, желающим принять участие…

подробнее…

27.12.2011
Бако СААКЯН поздравил Игоря Смирнова с Новым годом и Рождеством Христовым

Президенту ПриднестровскойМолдавской Республикиг-ну Смирнову И.Н.  Уважаемый Игорь Николаевич!Примите мои искренние поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!Пусть наступающий год станет для народа братского Приднестровья годом мира…

подробнее…

Президент Приднестровья

Быстрый поиск
по сайту

расширенный поиск


 

Игорь Смирнов подписал указ о перераспределении полномочий между министерством экономики и министерством финансов


Как сообщает пресс-служба Президента ПМР, в связи с образованием нового министерства в структуре Правительства Приднестровской Молдавской Республики, а также в целях эффективности исполнения государственных функций в области финансовой, бюджетной, налоговой политики, 29 января 2007 года главой государства был подписан Указ о перераспределении полномочий между министерством экономики ПМР и министерством финансов ПМР.

В соответствии с пунктом 1 данного Указа из ведения Министерства экономики Приднестровской Молдавской Республики в ведение Министерства финансов Приднестровской Молдавской Республики передаются следующие функции в области:

а) финансовой, бюджетной и налоговой политики;

б) управления государственным внутренним и внешним долгом;

в) государственного регулирования методологии бухгалтерского учета, финансовой отчетности и аудиторской деятельности;

г) государственного регулирования страховой деятельности и надзора в сфере страховой деятельности.

2. Министерству экономики Приднестровской Молдавской Республики и Министерству финансов Приднестровской Молдавской Республики в месячный срок подготовить изменения в положения, структуру и штатное расписание министерств, а также необходимые для реализации данного Указа ведомственные нормативные правовые акты.

3. Министерству экономики Приднестровской Молдавской Республики в двухнедельный срок привести необходимые нормативные правовые акты в соответствие с настоящим Указом.

4. Министерству экономики Приднестровской Молдавской Республики в месячный срок произвести передачу документов Министерству финансов Приднестровской Молдавской Республики. Настоящий Указ вступает в силу со дня подписания.

29.01.2007