Неофициальный сайт Президента Приднестровской Молдавской Республики
Неофициальный сайт Президента Приднестровской Молдавской Республики

Неофициальный сайт

Президента Приднестровской
Молдавской Республики

Сегодня пятница, 29 марта

Главная » Пресс-служба » Выступления и встречи Президента ПМР

Новости

Президент Приднестровья

28.12.2011
Для сведения СМИ

30 декабря в 11-00 в Приднестровском государственном театре драмы и комедии имени Н.С.Аронецкой (г.Тирасполь) пройдет церемония инаугурации избранного Президента ПМР Евгения Васильевича Шевчука.Журналистам, желающим принять участие…

подробнее…

27.12.2011
Бако СААКЯН поздравил Игоря Смирнова с Новым годом и Рождеством Христовым

Президенту ПриднестровскойМолдавской Республикиг-ну Смирнову И.Н.  Уважаемый Игорь Николаевич!Примите мои искренние поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!Пусть наступающий год станет для народа братского Приднестровья годом мира…

подробнее…

Президент Приднестровья

Быстрый поиск
по сайту

расширенный поиск


 

«Приднестровские женщины - это особая судьба, особый склад», - Игорь Смирнов


Международный женский день уже давно потерял свою политическую окраску и превратился в праздник Женщины, Весны и Красоты. Представительницы прекрасного пола уже сегодня, в канун чудесного весеннего праздника, утопают в цветах и гордо проходят в галантно распахнутые перед ними двери, снисходительно принимают комплименты от случайных прохожих и сияют изнутри, ослепляя всех своей красотой.

Президент Игорь Смирнов поздравил с 8 марта женщин, работающих на различных государственных должностях: «Дорогие женщины, сегодня у всех вас планетарный день рождения. Как я всегда  говорил и буду говорить, приднестровские женщины - это особая судьба, особый склад. Вы красивые и смелые, умеющие постоять за себя, за свое счастье, за будущее своих детей.  Я поздравляю всех женщин, которые своим умом, талантом, упорством и терпением не только укрепляют нашу страну, но и сохраняют тепло и уют домашнего очага. Желаю вам всегда хорошего настроения, семейного счастья, мира и доброго здоровья».

Глава государства и другие представители мужской половины Кабинета министров тепло поздравили женщин, вручив им праздничные подарки и букеты весенних цветов.
 
Женщины Приднестровья
 
С Праздником 8 марта
 
Президент Позждравляет женщин ПМР

07.03.2008