Неофициальный сайт Президента Приднестровской Молдавской Республики
Неофициальный сайт Президента Приднестровской Молдавской Республики

Неофициальный сайт

Президента Приднестровской
Молдавской Республики

Сегодня пятница, 26 апреля

Главная » Пресс-служба » Выступления и встречи Президента ПМР

Новости

Президент Приднестровья

28.12.2011
Для сведения СМИ

30 декабря в 11-00 в Приднестровском государственном театре драмы и комедии имени Н.С.Аронецкой (г.Тирасполь) пройдет церемония инаугурации избранного Президента ПМР Евгения Васильевича Шевчука.Журналистам, желающим принять участие…

подробнее…

27.12.2011
Бако СААКЯН поздравил Игоря Смирнова с Новым годом и Рождеством Христовым

Президенту ПриднестровскойМолдавской Республикиг-ну Смирнову И.Н.  Уважаемый Игорь Николаевич!Примите мои искренние поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!Пусть наступающий год станет для народа братского Приднестровья годом мира…

подробнее…

Президент Приднестровья

Быстрый поиск
по сайту

расширенный поиск


 

Новый выставочный центр позволит наглядно продемонстрировать возможности фирмы будущим клиентам - Игорь Смирнов


15 февраля Президент ПМР Игорь Смирнов принял участие в торжественной церемонии открытия выставочного комплекса фирмы «Монтажавтоматика». Выступая перед коллективом, Глава государства отметил, что данный центр позволит наглядно продемонстрировать свои возможности будущим клиентам. А предприятию есть что показать.

«Сегодня фирма предоставляет полный спектр услуг: от проектирования и закупки оборудования, до его установки и обслуживания. И, конечно же, у такого предприятия всегда есть заказы», - подчеркнул Президент.

Игорь Смирнов поблагодарил всех, кто вложил свой труд в возведение этого объекта и пожелал фирме процветания и дальнейшего развития.

Иностранное дочернее общество с ограниченной ответственностью «Монтажавтоматика» специализируется на поставке, монтаже, наладке и обслуживании котлов, теплосилового и газоиспользующего оборудования. Это одна из тех фирм, которая активно участвует в реализации президентской программы газификации населенных пунктов Приднестровья. Ее работниками газифицировано более 40 школ и детских садов, в том числе в самых удаленных уголках нашей страны.

Напомним, что Программа газификации была утверждена Указом Президента ПМР 3 июля 1998 года. Основной ее целью является обеспечение природным газом населения, а также объектов народнохозяйственного комплекса республики.
 
Игорь Смирнов, открытие нового Выставочного центра
 
Президент ПМР, торжественное открытие
 
Президент ПМР и Министр Промышленности
 
Игорь Смирнов и главы Районых Администраций
 
Президент ПМР

15.02.2008