Неофициальный сайт Президента Приднестровской Молдавской Республики
Неофициальный сайт Президента Приднестровской Молдавской Республики

Неофициальный сайт

Президента Приднестровской
Молдавской Республики

Сегодня вторник, 23 апреля

Главная » Пресс-служба » Новости Пресс-службы

Новости

Президент Приднестровья

28.12.2011
Для сведения СМИ

30 декабря в 11-00 в Приднестровском государственном театре драмы и комедии имени Н.С.Аронецкой (г.Тирасполь) пройдет церемония инаугурации избранного Президента ПМР Евгения Васильевича Шевчука.Журналистам, желающим принять участие…

подробнее…

27.12.2011
Бако СААКЯН поздравил Игоря Смирнова с Новым годом и Рождеством Христовым

Президенту ПриднестровскойМолдавской Республикиг-ну Смирнову И.Н.  Уважаемый Игорь Николаевич!Примите мои искренние поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!Пусть наступающий год станет для народа братского Приднестровья годом мира…

подробнее…

Президент Приднестровья

Быстрый поиск
по сайту

расширенный поиск


 

«Электромаш» имеет возможности выполнять взятые обязательства в срок, быстро и оперативно решать вопросы по обновлению ассортимента и поставке качественной продукции», - Исаак Байтман


Уже в течение многих лет руководство НП ЗАО «Электромаш» регулярно проводит встречи со своими коллегами и партнерами по бизнесу и маркетинговой деятельности в рамках заседания Ассоциации промышленно-торговых представителей завода. Основной целью таких встреч является рассмотрение дальнейших перспектив развития предприятия, выработка мер по увеличению объемов выпуска и экспорта продукции. Сегодня о текущей работе и планах завода на будущее Главе государства рассказал генеральный директор НП ЗАО «Электромаш» Феликс Крейчман. Участие во встрече приняли и партнеры предприятия.

Директор торгового дома «Электромашсервис» в городе Москва Исаак Байтман отметил, что сотрудничество с заводом продолжается уже на протяжении длительного времени и около 50% продукции поставляемой в Россию проходит именно через этот торговый дом.

«Торговый дом обладает достаточно большим потенциалом складских помещений, имеет большие запасы, что позволяет быстро и оперативно продавать продукцию. «Электромаш» выбран нами не случайно. Мы очень давно знаем его и самое важное, что этот завод, в отличие от целого ряда других заводов, имеет возможности выполнять взятые обязательства в срок, быстро и оперативно решать вопросы по обновлению ассортимента и поставке качественной продукции», - сказал Исаак Байтман.

Президент ОАО «Электротермосвар» город Москва Борис Гаврилов отметил, что руководство «Электромаша» уделяет особое внимание решению социальных вопросов, развитию своей социальной сферы и в этом отношении российским предприятиям есть чему поучиться.

Игорь Смирнов с интересом ознакомился с мнениями гостей о перспективах развития предприятия, которому он как руководитель отдал ни один год своей трудовой деятельности.
 
Игорь Смирнов на встрече с руководителем Электромаш
 
Игорь Смирнов на встрече. Руководство Электромаш

18.01.2008