Неофициальный сайт Президента Приднестровской Молдавской Республики
Неофициальный сайт Президента Приднестровской Молдавской Республики

Неофициальный сайт

Президента Приднестровской
Молдавской Республики

Сегодня среда, 24 апреля

Главная » Пресс-служба » Новости Пресс-службы

Новости

Президент Приднестровья

28.12.2011
Для сведения СМИ

30 декабря в 11-00 в Приднестровском государственном театре драмы и комедии имени Н.С.Аронецкой (г.Тирасполь) пройдет церемония инаугурации избранного Президента ПМР Евгения Васильевича Шевчука.Журналистам, желающим принять участие…

подробнее…

27.12.2011
Бако СААКЯН поздравил Игоря Смирнова с Новым годом и Рождеством Христовым

Президенту ПриднестровскойМолдавской Республикиг-ну Смирнову И.Н.  Уважаемый Игорь Николаевич!Примите мои искренние поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!Пусть наступающий год станет для народа братского Приднестровья годом мира…

подробнее…

Президент Приднестровья

Быстрый поиск
по сайту

расширенный поиск


 

Поздравительная телеграмма В.В. Путину по случаю Дня Рожнения


ПРАВИТЕЛЬСТВЕННАЯ ТЕЛЕГРАММА

КРЕМЛЬ, Г.МОСКВА,
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ПРЕЗИДЕНТУ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Г-НУ В.В.ПУТИНУ

Уважаемый Владимир Владимирович!


От имени народа Приднестровья, руководства Приднестровской Молдавской Республики и от себя лично направляю самые теплые поздравления по случаю Вашего дня рождения!

Ваша деятельность на высоком посту Президента Российской Федерации положила начало процессу укрепления всей системы государственной власти, создания прочных механизмов, обеспечивающих стабильный рост экономики, консолидацию общества, политическое влияние в мире.

Для российских граждан и миллионов соотечественников за рубежом, считающих Россию своей большой Родиной, Вы не просто глава государства, Вы - общенациональный лидер, с которым связаны надежды на достойную жизнь и гордость за Великую Державу.

Ваша высочайшая работоспособность, сила воли, принципиальность в отстаивании национальных интересов подтверждают искренность Вашей любви к России и своему народу.

Для Приднестровья Россия - это страна-миротворец, гарант безопасности, центр силы, с которым приднестровцы связывают своё будущее. Об этом они уверенно заявили на всенародном референдуме в 2006 году.

От имени всего народа Приднестровья я благодарю Вас, Владимир Владимирович, за поддержку нашей республики в сложный период экономической блокады, за честную и последовательную позицию России в переговорном процессе по урегулированию молдо-приднестровских отношений, за сохранение мира и стабильности на берегах Днестра.

В этот знаменательный день от всей души желаю Вам, уважаемый Владимир Владимирович, успехов в реализации всех национальных проектов,      хорошей      профессиональной      команды      управленцев-единомышленников, уверенных, последовательных шагов в деле укрепления мощи и величия государства Российского.

С глубоким уважением,
ПРЕЗИДЕНТ ПРИДНЕСТРОВСКОЙ МОЛДАВСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
И. СМИРНОВ

07.10.2007