Неофициальный сайт Президента Приднестровской Молдавской Республики
Неофициальный сайт Президента Приднестровской Молдавской Республики

Неофициальный сайт

Президента Приднестровской
Молдавской Республики

Сегодня вторник, 16 апреля

Главная » Пресс-служба » Новости Пресс-службы

Новости

Президент Приднестровья

28.12.2011
Для сведения СМИ

30 декабря в 11-00 в Приднестровском государственном театре драмы и комедии имени Н.С.Аронецкой (г.Тирасполь) пройдет церемония инаугурации избранного Президента ПМР Евгения Васильевича Шевчука.Журналистам, желающим принять участие…

подробнее…

27.12.2011
Бако СААКЯН поздравил Игоря Смирнова с Новым годом и Рождеством Христовым

Президенту ПриднестровскойМолдавской Республикиг-ну Смирнову И.Н.  Уважаемый Игорь Николаевич!Примите мои искренние поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!Пусть наступающий год станет для народа братского Приднестровья годом мира…

подробнее…

Президент Приднестровья

Быстрый поиск
по сайту

расширенный поиск


 

Президент ПМР Игорь Смирнов поздравил Виктора Зубкова с назначением на пост Председателя Правительства РФ


Сегодня Президент Приднестровской Молдавской Республики Игорь Смирнов направил в адрес вновь избранного Председателя Правительства Российской Федерации Виктора Зубкова правительственную телеграмму. В ней говорится:

Уважаемый Виктор Алексеевич!

От имени руководства Приднестровской Молдавской Республики, от всего приднестровского народа и от себя лично свидетельствую глубокое уважение и прошу принять искренние поздравления по случаю Вашего назначения на должность Председателя Правительства Российской Федерации.

Назначение на столь ответственный пост - выражение высокого доверия Вам, Вашему профессионализму и опыту со стороны руководства Российской Федерации.

Наше время требует от государственных деятелей воли, ответственности и полной самоотдачи. Ваш богатый трудовой путь от рабочего, сильного хозяйственника до главы Правительства свидетельствует о выдающихся личных и деловых качествах.

Уверен, что на новом посту Вы сумеете придать динамику укреплению экономической мощи России и её международного авторитета.

Народ Приднестровья стремится к поддержанию духовной, экономической и политической общности с Россией. Для нас Российская Федерация является главным экономическим партнером и основным гарантом в области безопасности. Мы благодарны России за её миротворческую миссию, за сохранение мира в нашем регионе.

Пользуясь случаем выражаю надежду на дальнейшее сотрудничество и укрепление отношений между Приднестровьем и Россией.

В этот ответственный момент примите мои искренние пожелания плодотворной работы на этом высоком государственном посту. Желаю Вам здоровья и выдающихся успехов в благородном деле служения Отечеству.


С глубоким уважением,
Президент Приднестровской Молдавской Республики
Игорь Смирнов

14.09.2007