Неофициальный сайт Президента Приднестровской Молдавской Республики
Неофициальный сайт Президента Приднестровской Молдавской Республики

Неофициальный сайт

Президента Приднестровской
Молдавской Республики

Сегодня четверг, 28 марта

Главная » Пресс-служба » Выступления и встречи Президента ПМР

Новости

Президент Приднестровья

28.12.2011
Для сведения СМИ

30 декабря в 11-00 в Приднестровском государственном театре драмы и комедии имени Н.С.Аронецкой (г.Тирасполь) пройдет церемония инаугурации избранного Президента ПМР Евгения Васильевича Шевчука.Журналистам, желающим принять участие…

подробнее…

27.12.2011
Бако СААКЯН поздравил Игоря Смирнова с Новым годом и Рождеством Христовым

Президенту ПриднестровскойМолдавской Республикиг-ну Смирнову И.Н.  Уважаемый Игорь Николаевич!Примите мои искренние поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!Пусть наступающий год станет для народа братского Приднестровья годом мира…

подробнее…

Президент Приднестровья

Быстрый поиск
по сайту

расширенный поиск


 

Игорь Смирнов: Вы закладываете фундамент устойчивого экономического роста и международного признания нашего государства


7 июля в ПМР отмечается День работников торговли и потребительской кооперации. Президент Приднестровской Молдавской Республики Игорь Смирнов поздравил работников торговли с их профессиональным праздником:

«Дорогие друзья!
Примите мои искренние поздравления с замечательным профессиональным праздником – Днём работника торговли и потребительской кооперации!
Благодаря вашему нелегкому труду, инициативе, предприимчивости и упорству на потребительском рынке республики происходят позитивные изменения: расширяется ассортимент товаров, зоны торгового обслуживания, совершенствуется организация торговых процессов.
Все это постепенно приближает нас к уровню европейских стандартов и имеет важные цели: создать конкурентную среду, способствовать повышению культуры торговли и значительно увеличить количество рабочих мест.
Вы  формируете основы прогрессивной экономики и вместе со всем приднестровским народом закладываете фундамент устойчивого экономического роста и международного признания нашего государства.
В день профессионального праздника желаю всем работникам торговли и потребительской кооперации крепкого здоровья, благополучия и счастья, мира и новых успехов в профессиональной деятельности!»

06.07.2007