Неофициальный сайт Президента Приднестровской Молдавской Республики
Неофициальный сайт Президента Приднестровской Молдавской Республики

Неофициальный сайт

Президента Приднестровской
Молдавской Республики

Сегодня четверг, 28 марта

Главная » Пресс-служба » Новости Пресс-службы

Новости

Президент Приднестровья

28.12.2011
Для сведения СМИ

30 декабря в 11-00 в Приднестровском государственном театре драмы и комедии имени Н.С.Аронецкой (г.Тирасполь) пройдет церемония инаугурации избранного Президента ПМР Евгения Васильевича Шевчука.Журналистам, желающим принять участие…

подробнее…

27.12.2011
Бако СААКЯН поздравил Игоря Смирнова с Новым годом и Рождеством Христовым

Президенту ПриднестровскойМолдавской Республикиг-ну Смирнову И.Н.  Уважаемый Игорь Николаевич!Примите мои искренние поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!Пусть наступающий год станет для народа братского Приднестровья годом мира…

подробнее…

Президент Приднестровья

Быстрый поиск
по сайту

расширенный поиск


 

Глава государства поздравил Валериана Руньковкого с 70-летием


24 февраля свой 70-летний юбилей отметил бывший глава Госадминистрации Каменского района и города Каменки Валериан Руньковский, с чем его прибыл поздравить Президент Игорь Смирнов.

Валериан Руньковский 10 лет возглавлял данный район.

Как отметил Игорь Смирнов, за эти годы он многое сделал для социально-экономического и культурного развития Каменки, а также решения главной для региона задачи - газификации населённых пунктов. Это каменчане будут помнить всегда, связывая успешную реализацию газовой программы с именем своего руководителя.

«Вы щедро делились своими знаниями, богатым жизненным опытом, умением конкретно решать поставленные задачи, оставаясь в то же время мудрым, простым и отзывчивым человеком», - отметил Президент.

Юбиляр поблагодарил Президента за теплые слова и оценку своих заслуг.

24.02.2009