Неофициальный сайт Президента Приднестровской Молдавской Республики
Неофициальный сайт Президента Приднестровской Молдавской Республики

Неофициальный сайт

Президента Приднестровской
Молдавской Республики

Сегодня четверг, 25 апреля

Главная » Президент » Письма Президенту

Новости

Президент Приднестровья

28.12.2011
Для сведения СМИ

30 декабря в 11-00 в Приднестровском государственном театре драмы и комедии имени Н.С.Аронецкой (г.Тирасполь) пройдет церемония инаугурации избранного Президента ПМР Евгения Васильевича Шевчука.Журналистам, желающим принять участие…

подробнее…

27.12.2011
Бако СААКЯН поздравил Игоря Смирнова с Новым годом и Рождеством Христовым

Президенту ПриднестровскойМолдавской Республикиг-ну Смирнову И.Н.  Уважаемый Игорь Николаевич!Примите мои искренние поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!Пусть наступающий год станет для народа братского Приднестровья годом мира…

подробнее…

Президент Приднестровья

Быстрый поиск
по сайту

расширенный поиск


 

Прошу вашей помощи


Здравствуйте.

Вышла на Ваш сайт так как больше некому мне помочь. Мне 23 года живу в городе Рыбница. Начну с самого начала. Я выросла с тетей и дядей так как матери у меня нет а отец меня бросил на своих родствеников. Там меня ненавидели все время что я себя помню. После того как я закончила школу пошла сразу на работу чтоб как то жить.В 19 я вышла замуж но жизнь не сложилась и мы развелись и мне пришлось вернуться к тете с дядей. От брака у мея остался сын я его сама рощу и ставлю на ноги.Сейчас я и мой ребенок бездомные у нас нет крыши над головой зароботать на жилье здесь у нас просто не реально так как з\п этого не позваляет.Да обращалась к нашему депутату с просьбой хоть как то помочь получить жилье ведь с тех летним ребенком снимать квартиры мне не позваляет з\п. Депутат мне отказал пробовала обратиться в ЖЭК там даже не хотели принять. Неужели государство не может помочь людям которые действительно в этом нуждаются . Почему нас вышвыривают везде даже выслушать не хотят. Ведь я и мой ребенок гражданины ПМР что нам делать мы хотим жить как все но нам не дают даже шанса на это.

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ я незнаю куда еще обращаться чтоб хоть кто то помог мне и ребенку обрести крышу над головой.

ольга

 

14.12.2008