Неофициальный сайт Президента Приднестровской Молдавской Республики
Неофициальный сайт Президента Приднестровской Молдавской Республики

Неофициальный сайт

Президента Приднестровской
Молдавской Республики

Сегодня пятница, 29 марта

Главная » Пресс-служба » Новости Пресс-службы

Новости

Президент Приднестровья

28.12.2011
Для сведения СМИ

30 декабря в 11-00 в Приднестровском государственном театре драмы и комедии имени Н.С.Аронецкой (г.Тирасполь) пройдет церемония инаугурации избранного Президента ПМР Евгения Васильевича Шевчука.Журналистам, желающим принять участие…

подробнее…

27.12.2011
Бако СААКЯН поздравил Игоря Смирнова с Новым годом и Рождеством Христовым

Президенту ПриднестровскойМолдавской Республикиг-ну Смирнову И.Н.  Уважаемый Игорь Николаевич!Примите мои искренние поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!Пусть наступающий год станет для народа братского Приднестровья годом мира…

подробнее…

Президент Приднестровья

Быстрый поиск
по сайту

расширенный поиск


 

60 лет Баеву О.М, генеральному директору ТВКЗ «Квинт»


Уважаемый Олег Маркович!

Примите мои искренние поздравления с Вашим замечательным юбилеем - 60-летием!

Когда мы говорим о глубоких традициях, неповторимости и высочайшем качестве продукции, оригинальности и престиже популярных в мире брендов, мы вспоминаем Вас, опытнейшего руководителя-новатора, 22 года возглавляющего крупнейшее предприятие винодельческой отрасли - Тираспольский вино-коньячный завод «Квинт». Ваша судьба, творческие планы с молодости связаны с этим уникальным производством, своеобразной лабораторией вдохновения, изысканности, мастерства. Именно здесь во всю мощь проявился ваш дар новатора, исследователя, организатора, воплотившийся в серии высококачественных марочных коньяков, широко известных за пределами нашего государства. Сегодня благородным вкусом марок: «Тирасполь», «Виктория», «Юбилейный», «Суворов», «Витгенштейн» восхищаются ценители элитных напитков в странах Европы, Азии, Америки, отмечая их совершенство и оригинальность, своеобразие и неповторимость. И в этом заслуженном успехе и Ваш личный вклад, итог многолетнего творческого поиска, вдохновения и высокого мастерства, анализа и тонкого расчёта.

В условиях жёсткой конкуренции только опора на традиции десятилетий, новейшие технологии и гармонию является непременным условием успеха, ключом к неизменным победам. И как руководитель предприятия Вы прекрасно понимаете это, мобилизуя коллектив на решение всё более сложных перспективных задач. Именно поэтому сегодня Тираспольский винно-коньячный среди лидеров предприятий стран СНГ, высоко держит свою марку, успешно конкурируя со старейшими производителями Западной Европы.

Вы признаны, популярны, успешны, надёжны как партнёры и клиенты, как законодатели перспективных разработок и неповторимых рецептур. Но это всё не было бы возможным без продуманной кадровой политики, внедрения системы менеджмента качества, создания хороших условий труда и быта заводчан, постоянной заботы о людях.

Вы в расцвете творческих сил, новых свершений и замыслов. Своей неуемной энергией, добротой и чуткостью Вы заряжаете коллег, работающих с Вами не один десяток лет. А отзывчивость и человечность завоевали Вам заслуженный авторитет, уважение и признательность окружающих.  

В день юбилея желаю Вам счастья, благополучия и крепкого здоровья! Новых побед и новых свершений! С праздником Вас, уважаемый Олег Маркович, с 60-летием!

Президент Игорь Смирнов

23.11.2008