Неофициальный сайт Президента Приднестровской Молдавской Республики
Неофициальный сайт Президента Приднестровской Молдавской Республики

Неофициальный сайт

Президента Приднестровской
Молдавской Республики

Сегодня суббота, 20 апреля

Главная » Пресс-служба » Новости Пресс-службы

Новости

Президент Приднестровья

28.12.2011
Для сведения СМИ

30 декабря в 11-00 в Приднестровском государственном театре драмы и комедии имени Н.С.Аронецкой (г.Тирасполь) пройдет церемония инаугурации избранного Президента ПМР Евгения Васильевича Шевчука.Журналистам, желающим принять участие…

подробнее…

27.12.2011
Бако СААКЯН поздравил Игоря Смирнова с Новым годом и Рождеством Христовым

Президенту ПриднестровскойМолдавской Республикиг-ну Смирнову И.Н.  Уважаемый Игорь Николаевич!Примите мои искренние поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!Пусть наступающий год станет для народа братского Приднестровья годом мира…

подробнее…

Президент Приднестровья

Быстрый поиск
по сайту

расширенный поиск


 

В адрес Президента Игоря Смирнова продолжают поступать поздравительные телеграммы


Поздравил Игоря Смирнова с днем рождения заместитель секретаря Совбеза России Юрий Зубаков. «Примите самые искренние пожелания доброго здоровья, счастья и успехов. Убежден, что Ваша активная деятельность будет и в дальнейшем способствовать укреплению связей Приднестровья с Россией в интересах благополучия приднестровского общества, сохранения мира и стабильности. Верю, что большой политический опыт поможет Вам найти верные решения непростых проблем, стоящих перед населением региона», - говорится в поздравлении.

Также телеграмма поступила и от заместителя председателя Госдумы Российской Федерации Владимира Жириновского. «На долю вашей республики и ее народа выпали трудные и серьезные испытания, но вы всегда можете рассчитывать на нашу поддержку и понимание. Есть люди, одно имя которых внушает доверие и глубокое уважение. Вы - именно такой человек. Убежден, что с Вашей энергией, решительностью и выдающимися способностями Вы сможете претворить в жизнь много полезных идей. Несомненно, вы являетесь истинным защитником интересов и благополучия республики, опорой для ее жителей, а это самый сложный и почетный труд на благо родины. Больших профессиональных удач Вам, самых смелых планов и достойных побед», - отметил Владимир Жириновский.

От имени Правительства Москвы и себя лично поздравил Игоря Смирнова заместитель мэра Москвы Валерий Виноградов. «Пройдя большую жизненную школу, Вы сегодня по достоинству являетесь лидером Приднестровья. Имея поддержку подавляющего большинства населения, во многом благодаря Вашим усилиям, Приднестровье добилось значительных успехов в экономической и социальной сферах. Ваша принципиальная позиция обеспечивает историческую преемственность, а сохранение мира в регионе - во многом Ваша заслуга. Вы стояли у истоков разработки принципов экономических, научных и культурных связей между Приднестровьем  Москвой. Уверен, Ваш богатый опыт и неиссякаемая энергия являются надежным залогом укрепления нашего взаимовыгодного сотрудничества», - отмечается в телеграмме.

Семейного тепла, крепкого здоровья, достойной реализации благодатных помыслов, больших успехов и побед пожелали Главе нашего государства президент Национальной Академии наук Украины академик Борис Патон и председатель правления ЗАО «Опытный завод института электросварки им. Е.О.Патона» Владимир Степахно.

«Пусть Ваш неоценимый вклад в будущее Приднестровья будет оценен молодым поколением по достоинству как образец талантливого руководителя», - говорится в телеграмме.

Поздравления в адрес Игоря Смирнова поступили и от Вице-президента РАЕН академика, доктора технических наук, профессора Виктора Аренса. 

24.10.2008