Неофициальный сайт Президента Приднестровской Молдавской Республики
Неофициальный сайт Президента Приднестровской Молдавской Республики

Неофициальный сайт

Президента Приднестровской
Молдавской Республики

Сегодня четверг, 28 марта

Главная » Пресс-служба » Новости Пресс-службы

Новости

Президент Приднестровья

28.12.2011
Для сведения СМИ

30 декабря в 11-00 в Приднестровском государственном театре драмы и комедии имени Н.С.Аронецкой (г.Тирасполь) пройдет церемония инаугурации избранного Президента ПМР Евгения Васильевича Шевчука.Журналистам, желающим принять участие…

подробнее…

27.12.2011
Бако СААКЯН поздравил Игоря Смирнова с Новым годом и Рождеством Христовым

Президенту ПриднестровскойМолдавской Республикиг-ну Смирнову И.Н.  Уважаемый Игорь Николаевич!Примите мои искренние поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!Пусть наступающий год станет для народа братского Приднестровья годом мира…

подробнее…

Президент Приднестровья

Быстрый поиск
по сайту

расширенный поиск


 

60 лет Л.Е.Ясенкову


Уважаемый Леонид Ефимович!

Примите мои искренние поздравления с замечательным юбилеем - 60-летием со дня рождения!

Ваша жизнь, насыщенная многими яркими запоминающимися событиями, отдана служению Отечеству, защите интересов великого российского государства, позже - Приднестровской Молдавской Республики. Это и период Вашей работы депутатом Верховного Совета РСФСР в начале 90-х, и в аппарате Государственной Думы, в комитете по делам Федерации и региональной политики, в Приднестровье, где в сферу Вашей компетенции входили вопросы соблюдения законности и правопорядка.

9 лет Вы отстаивали интересы нашего государства в столице Российской Федерации, являясь специальным представителем Президента ПМР. Своей энергичностью и профессиональным подходом Вы содействовали оперативному решению многих вопросов торгово-экономического и политического плана, углублению многосторонних связей Приднестровья с крупнейшей державой мира - Россией.

Вы настойчиво доводили позицию Приднестровья до российской общественности, подчёркивая справедливость наших требований. Огромное спасибо Вам за это от всего нашего народа.

Сегодня Вы на не менее важном и ответственном участке работы - Государственная служба охраны труда и промышленной безопасности. Смена социально-экономической формации, произошедшая на постсоветском пространстве привела к кардинальным изменениям, в том числе на рынке труда. От работы Вашего коллектива зависит соблюдение трудового законодательства и промышленной безопасности на предприятиях Приднестровья, а значит - жизнь и здоровье наших граждан.

Уверен, Ваши замечательные человеческие качества - неиссякаемый оптимизм, редкое чувство юмора, аналитический ум, высокий профессионализм вкупе с чуткостью и вниманием к окружающим, помогают решать любые задачи, которые ставит перед Вами жизнь.

Уважаемый Леонид Ефимович!

В день юбилея примите самые добрые пожелания благополучия, здоровья и счастья! Успехов Вам и новых побед во благо народа Приднестровья!

Президент Игорь Смирнов

22.10.2008