Неофициальный сайт Президента Приднестровской Молдавской Республики
Неофициальный сайт Президента Приднестровской Молдавской Республики

Неофициальный сайт

Президента Приднестровской
Молдавской Республики

Сегодня суббота, 20 апреля

Главная » Пресс-служба » Новости Пресс-службы

Новости

Президент Приднестровья

28.12.2011
Для сведения СМИ

30 декабря в 11-00 в Приднестровском государственном театре драмы и комедии имени Н.С.Аронецкой (г.Тирасполь) пройдет церемония инаугурации избранного Президента ПМР Евгения Васильевича Шевчука.Журналистам, желающим принять участие…

подробнее…

27.12.2011
Бако СААКЯН поздравил Игоря Смирнова с Новым годом и Рождеством Христовым

Президенту ПриднестровскойМолдавской Республикиг-ну Смирнову И.Н.  Уважаемый Игорь Николаевич!Примите мои искренние поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!Пусть наступающий год станет для народа братского Приднестровья годом мира…

подробнее…

Президент Приднестровья

Быстрый поиск
по сайту

расширенный поиск


 

Игорь Смирнов поздравил Сергея Багапш и Эдуарда Кокойты


В предверии светлого весеннего праздника Игорь Смирнов поздравил Сергея Багапш и Эдуарда Кокойты, и в их лице братские народы республик Абхазии и Южной Осетии с Днем Победы.

В поздравительной телеграмме, в частности, говорится:

«Этот день по праву относится к самым ярким и важным страницам мировой истории. Подвиг советского народа, завоевавшего великую Победу, навсегда останется в памяти благодарных потомков.

Яркий пример мужества, стойкости и самоотверженности наших дедов и отцов призывает и обязывает нас сегодня бороться за прочный мир, отстаивать приоритет созидательного международного сотрудничества. Подвиг героев Великой Отечественной вдохновил и позволил выстоять народам наших республик, когда в начале 90-х годов нас вновь пытались поработить силой оружия. Сегодня наши страны, объединенные общими целями и стремлением отстоять свободу, уверенно воплощают в жизнь идеалы, за которые советский народ боролся в грозные сороковые.

В этот праздничный день примите искренние пожелания мира и согласия, личного счастья и благополучия.»

08.05.2008