Неофициальный сайт Президента Приднестровской Молдавской Республики
Неофициальный сайт Президента Приднестровской Молдавской Республики

Неофициальный сайт

Президента Приднестровской
Молдавской Республики

Сегодня четверг, 28 марта

Главная » Пресс-служба » Новости Пресс-службы

Новости

Президент Приднестровья

28.12.2011
Для сведения СМИ

30 декабря в 11-00 в Приднестровском государственном театре драмы и комедии имени Н.С.Аронецкой (г.Тирасполь) пройдет церемония инаугурации избранного Президента ПМР Евгения Васильевича Шевчука.Журналистам, желающим принять участие…

подробнее…

27.12.2011
Бако СААКЯН поздравил Игоря Смирнова с Новым годом и Рождеством Христовым

Президенту ПриднестровскойМолдавской Республикиг-ну Смирнову И.Н.  Уважаемый Игорь Николаевич!Примите мои искренние поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!Пусть наступающий год станет для народа братского Приднестровья годом мира…

подробнее…

Президент Приднестровья

Быстрый поиск
по сайту

расширенный поиск


 

Правительственная телеграмма В.В.Путину


Председателю Правительства
Российской Федерации
В.В.Путину


Уважаемый Владимир Владимирович!

От имени руководства Приднестровской Молдавской Республики и от себя лично направляю Вам поздравления по случаю назначения на должность Председателя Правительства Российской Федерации.

В истории государства российского было много различных эпох, побед и поражений. И всегда возрождение России начиналось с ярких, неординарных личностей, способных объединить народ, вернуть ему чувство достоинства. Восемь лет, которые развивалась страна под Вашим руководством, это убедительно доказали. В сердцах россиян и миллионов сограждан России за рубежом снова жива надежда, уверенность, вера в государство, власть, справедливость.

В современной России именно от правительства будет зависеть, насколько успешно будет продолжен и воплощён в конкретных проектах тот курс, основы которого были заложены во время Вашего президентского срока. Уверен, что Ваше правительство будет командой действия. Реализация национальных проектов, защита прав граждан и уверенный рост их благосостояния, укрепление безопасности - всё это те процессы, которым Вы дали старт.

Убеждён, что Ваш политический опыт, глубокое чувство ответственности и сила воли придадут динамику всем положительным тенденциям в государстве, приведут к ощутимым и значимым результатам. Вам верит народ России, на Вас надеятся соотечественники, Вас поддерживает возглавляемая Вами мощная политическая сила «Единая Россия».

В Приднестровье высоко ценят внимание и поддержку, которые Вы оказываете процессу справедливого политического урегулирования на Днестре. Верю, что защита прав соотечественников, которая всегда являлась для Вас одной из приоритетных задач, получит дальнейшее и предметное воплощение в деятельности нового Правительства Российской Федерации.

В этот знаменательный день примите искренние пожелания мира, добра и здоровья, новых успехов и побед в деле служения Великой России.

С глубоким уважением,

Президент Приднестровской Молдавской Республики
И.Н. Смирнов

08.05.2008