Неофициальный сайт Президента Приднестровской Молдавской Республики
Неофициальный сайт Президента Приднестровской Молдавской Республики

Неофициальный сайт

Президента Приднестровской
Молдавской Республики

Сегодня среда, 24 апреля

Главная » Пресс-служба » Новости Пресс-службы

Новости

Президент Приднестровья

28.12.2011
Для сведения СМИ

30 декабря в 11-00 в Приднестровском государственном театре драмы и комедии имени Н.С.Аронецкой (г.Тирасполь) пройдет церемония инаугурации избранного Президента ПМР Евгения Васильевича Шевчука.Журналистам, желающим принять участие…

подробнее…

27.12.2011
Бако СААКЯН поздравил Игоря Смирнова с Новым годом и Рождеством Христовым

Президенту ПриднестровскойМолдавской Республикиг-ну Смирнову И.Н.  Уважаемый Игорь Николаевич!Примите мои искренние поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!Пусть наступающий год станет для народа братского Приднестровья годом мира…

подробнее…

Президент Приднестровья

Быстрый поиск
по сайту

расширенный поиск


 

Александр Королев провел очередной прием граждан по личным вопросам


1 февраля Вице-Президент Приднестровской Молдавской Республики Александр Королев провел очередной прием граждан по личным вопросам.  С просьбами о помощи к нему обратились 22 человека, 19 из них Александр Королев принял лично, проблемы троих обратившихся рассмотрены в рабочем порядке. Наибольшее количество вопросов, поднятых заявителями, касались социальной незащищенности, труда и заработной платы, жилищно-коммунального направления.

Вице-Президент ПМР продолжает вести ежемесячный прием по личным вопросам, но количество граждан, миновавших все доступные инстанции и обратившихся за помощью  к Президенту и Вице-Президенту, существенно не снижаются. На следующий прием к Александру Королеву записались 15 граждан ПМР.

04.02.2008