Неофициальный сайт Президента Приднестровской Молдавской Республики
Неофициальный сайт Президента Приднестровской Молдавской Республики

Неофициальный сайт

Президента Приднестровской
Молдавской Республики

Сегодня суббота, 20 апреля

Главная » Пресс-служба » Новости Пресс-службы

Новости

Президент Приднестровья

28.12.2011
Для сведения СМИ

30 декабря в 11-00 в Приднестровском государственном театре драмы и комедии имени Н.С.Аронецкой (г.Тирасполь) пройдет церемония инаугурации избранного Президента ПМР Евгения Васильевича Шевчука.Журналистам, желающим принять участие…

подробнее…

27.12.2011
Бако СААКЯН поздравил Игоря Смирнова с Новым годом и Рождеством Христовым

Президенту ПриднестровскойМолдавской Республикиг-ну Смирнову И.Н.  Уважаемый Игорь Николаевич!Примите мои искренние поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!Пусть наступающий год станет для народа братского Приднестровья годом мира…

подробнее…

Президент Приднестровья

Быстрый поиск
по сайту

расширенный поиск


 

«Великий смысл труда проявляется тогда, когда твое любимое дело служит во благо людям», - Игорь Смирнов


15 лет - не так уж и много, но все же и не мало. На торжественном мероприятии, посвященном юбилею Приднестровского Сберегательного Банка, присутствовал Президент нашей республики Игорь Смирнов.

Сегодня есть все основания говорить о Сбербанке как о действительно народном банке на протяжении всей его истории.  «В тех условиях, в которых оказалось наше общество, Сбербанк сумел стать символом гарантии, доверия и надежности», - подчеркнул в своем выступлении Президент.

В настоящий момент Сберегательный банк - современный универсальный банк. Банк, который опирается на широкую клиентскую базу как юридических, так и физических лиц. Доверие рядовых граждан банку и востребованность банковских продуктов давно сформировали мнение о Сбербанке как о банке рядового гражданина, народном банке. Как подчеркнул Глава государства, на сегодняшний день Сбербанк обладает широкой сетью филиалов и отделений в городах и районах республики, эффективно решает важную общегосударственную задачу - обеспечивает доступ к кредитам при минимальных процентных ставках для всех граждан и предприятий.

«Вне всяких сомнений, рост престижа и авторитета банка, как крупной кредитной организации, связан с четко продуманной стратегией, грамотной политикой и высоким профессионализмом сотрудников. Благодаря их опыту и мастерству, вы и сейчас сохраняете лидирующие позиции практически во всех сегментах банковского рынка, подтверждая высокое звание самого популярного, стабильного, действительно народного банка, - сказал в своем выступлении Президент. - Великий смысл труда проявляется тогда, когда твое любимое дело служит во благо людям».

Сегодняшний юбилей не столько повод для подведения определенных итогов, сколько возможность осмыслить пройденное, наметить планы на будущее. А эти планы достаточно серьезные. Чтобы все намеченные цели были достигнуты, Игорь Смирнов пожелал работникам Сбербанка здоровья, терпения и успехов в профессиональной деятельности.

За эффективное использование технологий, большой вклад в развитие банковской системы и в честь 15-летия Приднестровский Сбербанк награжден Грамотой Президента. Ряд сотрудников за многолетний добросовестный  труд также были отмечены государственными наградами.
 
Игорь Смирнов
 
15 лет, ПРБ ПМР. Игорь Смирнов

21.01.2008