Неофициальный сайт Президента Приднестровской Молдавской Республики
Неофициальный сайт Президента Приднестровской Молдавской Республики

Неофициальный сайт

Президента Приднестровской
Молдавской Республики

Сегодня суббота, 20 апреля

Главная » Пресс-служба » Новости Пресс-службы

Новости

Президент Приднестровья

28.12.2011
Для сведения СМИ

30 декабря в 11-00 в Приднестровском государственном театре драмы и комедии имени Н.С.Аронецкой (г.Тирасполь) пройдет церемония инаугурации избранного Президента ПМР Евгения Васильевича Шевчука.Журналистам, желающим принять участие…

подробнее…

27.12.2011
Бако СААКЯН поздравил Игоря Смирнова с Новым годом и Рождеством Христовым

Президенту ПриднестровскойМолдавской Республикиг-ну Смирнову И.Н.  Уважаемый Игорь Николаевич!Примите мои искренние поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!Пусть наступающий год станет для народа братского Приднестровья годом мира…

подробнее…

Президент Приднестровья

Быстрый поиск
по сайту

расширенный поиск


 

Поздравление Игоря Смирнова Спецпредставителя Верховного Совета ПМР по межпарламентским связям Григория Маракуца с 65-летием


65 лет Маракуца Г. С.
15 октября 2007

Уважаемый Григорий Степанович!
От души поздравляю вас с 65-летием, с юбилеем!
В жизни каждого человека есть события, которые дают повод не только уточнить планы на будущее, но и оглянуться назад, осмыслить пройденное и пережитое, оценить сделанное. А сделано, действительно, многое. И в плане отстаивания интересов нашей Республики, когда в бурные 90-е, молодое приднестровское государство только создавалось. И в аспекте формирования законодательной базы нашей страны, когда закладывались основы успешного развития экономики, просвещения, культуры и народного хозяйства. И в создании сплоченной команды единомышленников, с помощью которой мы преодолели все трудности и проблемы на пути развития нашей страны. И что бы не случилось, Вас никогда не покидало Ваше замечательное чувство юмора, внимательность и доброжелательность по отношению к людям, умение во всем и всегда найти ту «золотую середину», которая являлась мудрым решением, казалось, самых неразрешимых проблем.
Суровая жизненная школа, пережитые трудности закалили Вас, но не озлобили. Своим удивительным обаянием и прямодушием Вы обезоруживаете непримиримых врагов и завоевываете сердца новых друзей. И где бы Вам не приходилось работать, будь-то партийная работа, Верховный Совет или поприще народного дипломата - везде и всегда вы умеете просто и доходчиво рассказать о самых сложных проблемах, найти единомышленников, убедить в своей правоте. И совсем не случайно именно Вам Межпарламентская Ассамблея Сообщества «За демократию и права народов» поручила быть своим генеральным секретарем. Чтобы защищая интересы непризнанных государств, Вы доносили миру единую позицию стран, отстаивающих право на независимость. Право на то, чтобы быть услышанными. Уверен, что Ваш голос не останется незамеченным.
Уважаемый Григорий Степанович!
В день юбилея примите пожелания доброго здоровья, благополучия и счастья!
Пусть и дальше Ваш путь опытного, мудрого политика освещает звезда надежды в правоте своего дела и правильности избранного пути.

Новых успехов Вам, добра и мира!

Президент Игорь Смирнов

15.10.2007