Неофициальный сайт Президента Приднестровской Молдавской Республики
Неофициальный сайт Президента Приднестровской Молдавской Республики

Неофициальный сайт

Президента Приднестровской
Молдавской Республики

Сегодня четверг, 18 апреля

Главная » Пресс-служба » Новости Пресс-службы

Новости

Президент Приднестровья

28.12.2011
Для сведения СМИ

30 декабря в 11-00 в Приднестровском государственном театре драмы и комедии имени Н.С.Аронецкой (г.Тирасполь) пройдет церемония инаугурации избранного Президента ПМР Евгения Васильевича Шевчука.Журналистам, желающим принять участие…

подробнее…

27.12.2011
Бако СААКЯН поздравил Игоря Смирнова с Новым годом и Рождеством Христовым

Президенту ПриднестровскойМолдавской Республикиг-ну Смирнову И.Н.  Уважаемый Игорь Николаевич!Примите мои искренние поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!Пусть наступающий год станет для народа братского Приднестровья годом мира…

подробнее…

Президент Приднестровья

Быстрый поиск
по сайту

расширенный поиск


 

Мэр Москвы Юрий Лужков пригласил Президента ПМР Игоря Смирнова принять участие в мероприятиях, посвященных 860-летию города


В продолжение успешно прошедших в мае этого года дней Приднестровья в Москве в адрес Президента ПМР Игоря Смирнова пришло приглашение от мэра российской столицы Юрия Лужкова, в котором предлагается Главе нашего государства принять участие в торжественных мероприятиях, посвященных 860-летию со дня основания Москвы.
В нем частности говорится: «В 2007 году городу Москве исполняется 860 лет со дня основания. Это знаменательная дата не только для москвичей, но также и для всех граждан Российской Федерации, для наши друзей в зарубежных странах.»
Также, юбилейный 2007 год объявлен в Москве Годом ребенка, которому будет посвящена Международная конференция «Город для детей». Она откроется 2 сентября большим праздничным концертом детских коллективов и юных дарований, куда приглашена и делегация из Приднестровья.
Игорь Смирнов тепло поблагодарил московского градоначальника за поступившее приглашение и дал соответствующие поручения в отношении состава приднестровской делегации.

11.07.2007